Цена: $ 549.99
Скидка: % $39.01(7)

2021 Newest HP 15.6" FHD IPS Flagship Laptop, 11th Gen Intel Core i3-1115G4(Up to 4.1GHz, Beat i7-8565U), 16GB RAM, 512GB SSD, Fingerprint, Ethernet, Webcam, WiFi, HDMI, Fast Charge,w/GM Accessories

【15,6-дюймовый дисплей FHD 1080P с белой светодиодной подсветкой и тончайшей рамкой】 15,6-дюймовый FHD SVA BrightView с диагональю микрокромочного экрана и белой светодиодной подсветкой. Благодаря тому, что дисплей практически не обрамляет лицевую панель, сверхширокие возможности просмотра обеспечивают бесшовную настройку нескольких мониторов .
【Intel Core i3-1115G4 11-го поколения】 Базовая частота 3 ГГц, до 4,1 ГГц с технологией Intel Turbo Boost. Двухъядерный ноутбук 11-го поколения предлагает идеальное сочетание функций, которые сделают вас непобедимым. Это идеальный портативный компьютер для домашнего офиса, позволяющий быстро выполнять работу с высокой производительностью, мгновенным откликом и лучшими в своем классе возможностями подключения.
【Модернизирован до 16 ГБ оперативной памяти DDR4.】 Значительный объем оперативной памяти с высокой пропускной способностью для бесперебойной работы ваших игр и приложений для редактирования фотографий и видео, а также одновременного использования нескольких программ и вкладок браузера.
【Увеличенное хранилище до 512 ГБ PCIe SSD】 Предоставляет огромное пространство для хранения огромных файлов, так что вы можете хранить важные цифровые данные и легко обрабатывать их. Это дает вам огромное пространство для сохранения всех ваших файлов.
【Windows 10 Home в S-режиме】 Вы можете переключиться на обычную Windows 10: нажмите кнопку «Пуск» в левом нижнем углу экрана; Выберите значок «Настройки» над значком «Питание», выберите «Обновление и безопасность и активация», затем «Перейти в магазин»; Выберите опцию «Получить» в разделе «Выключить S-режим»; Нажмите "Установить". (Если вы также видите раздел «Обновите свою версию Windows», не нажимайте ссылку «Перейти в магазин», которая там появляется.)